POLCOMING

Università di Sassari
Dipartimento di Scienze politiche, Scienze della comunicazione e Ingegneria dell'informazione

Persone

Area amministrativa

Dore Giovanni Battista (Responsabile amministrativo)  gbdore@uniss.it  [Telefono]  079 228972 

Rizzi Marco Lucio Antonio  marcoriz@uniss.it  [Telefono]  079 228971  
Mette Rosanna  rmette@uniss.it  [Telefono]  079 228942  
Sechi Valeria  vasechi@uniss.it  [Telefono]  079 228945

Area didattica

Urtis Vivaldo (Referente per la didattica)   urtis@uniss.it  [Telefono]  079 228937  

Castellaccio Rossella  rcastellaccio@uniss.it  [Telefono]  079 228985  
Idda Maria Letizia  mlidda@uniss.it  [Telefono]  079 228935  
Carboni Anna Laura  alcarboni@uniss.it  [Telefono]  079 228994

Area ricerche

Dettori Domenica  ricerche@uniss.it  [Telefono]  079 228984